Viking光颉WB03JTC3922AN,精度:±5%,封装:0603,阻值:39.2kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/16W
WB03JTC3922AN
品牌光颉Viking
产品型号WB03JTC3922AN
电阻阻值39.2kΩ
电阻精度±5%
功率1/16W
工作电压50V
过载电压100V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 39.2kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 41.16.kΩ
阻值最小值不能小于: 37.24.kΩ
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.00098.kΩ