Viking光颉耐冲击电阻WWR03FTFW1270,精度:±1%,封装:0603,阻值:127Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1/8W
WWR03FTFW1270
品牌光颉Viking
产品型号WWR03FTFW1270
电阻阻值127Ω
电阻精度±1%
功率1/8W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 127Ω
按其 1% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 128.27Ω
阻值最小值不能小于: 125.73Ω
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.0254Ω