Viking光颉厚膜电阻CR-03FE7--11R3,精度:±1%,封装:0603,阻值:11.3Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/10W
CR-03FE7--11R3
品牌光颉Viking
产品型号CR-03FE7--11R3
电阻阻值11.3Ω
电阻精度±1%
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 11.3Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.000565.Ω