Viking光颉ARG06CTNV4321,精度:±0.25%,封装:1206,阻值:4.32kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
ARG06CTNV4321
品牌光颉Viking
产品型号ARG06CTNV4321
电阻阻值4.32kΩ
电阻精度±0.25%
封装尺寸1206
温度系数±15PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.32kΩ
按其 0.25% 的精度计算,