Viking光颉ARG06DTDO1050,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:105Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG06DTDO1050
品牌光颉Viking
产品型号ARG06DTDO1050
电阻阻值105Ω
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 105Ω
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 105.525Ω
阻值最小值不能小于: 104.475Ω
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.00525Ω