Viking光颉厚膜电阻CR-02DL6--34R8,精度:±0.5%,封装:0402,阻值:34.8Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/16W
CR-02DL6--34R8
品牌光颉Viking
产品型号CR-02DL6--34R8
电阻阻值34.8Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸0402
温度系数±100PPM/℃
功率1/16W
工作电压25V
过载电压50V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 34.8Ω
按其 0.5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00348.Ω