Viking光颉精密电流感应电阻TCS06DTDR825,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:0.825Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/4W
TCS06DTDR825
品牌光颉Viking
产品型号TCS06DTDR825
电阻阻值0.825Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸1206
温度系数±50PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 0.825Ω
按其 0.5% 的精度计算,