Viking光颉厚膜电阻CR-05DL7--13R7,精度:±0.5%,封装:0805,阻值:13.7Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/8W
CR-05DL7--13R7
品牌光颉Viking
产品型号CR-05DL7--13R7
电阻阻值13.7Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸0805
温度系数±100PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 13.7Ω
按其 0.5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00137.Ω